Осень 2015: женские куртки

Осень 2015: женские куртки

1. Кожаная куртка в интернет-магазине стоит на первом месте. Самые требовательные модницы имеют в своем гардеробе куртку из кожи или эко кожи. Большей популярностью пользуются укороченные модели, так как они универсальны. Очень эффектно выглядит кожаная куртка в виде пиджака. Такую куртку можно встретить отороченную мехом. Это тоже выигрышный вариант. Современные девушки привыкли носить кожаные куртки с джинсами, платьями и юбками. Не теряет своей популярности и «косуха». Куртки с различными заклепками также в тренде. Поражает и цветовая гамма курток: от классически черных до ярко-красных.

2. Джинсовые куртки не покидают нас на протяжении многих лет. Очень интересно смотрятся куртки с потертостями, бахромой, стразами и заклепками. Цвета натуральные: в основном от темно синего до светло-голубого. Присутствует и цвет хаки. Их с легкостью сочетают с джинсами, летними платьями в цветочек и легкими юбками.

3. Объемные и массивные куртки невероятно популярны в этом году. Они очень удобные, легкие и теплые. Что в свою очередь, позволяет женщине комфортно и уверенно себя чувствовать. Такие куртки могут быть различной длины. Укороченные, более спортивные, подойдут для активных девушек, которые проводят достаточно много времени на свежем воздухе. Удлиненные, в виде пальто, подойдут как для прогулок, так и для деловых встреч.

4. Парка. Эти куртки с недавнего времени стали очень популярными среди молодежи. Они имеют слегка удлиненный силуэт. Парки бывают утепленными, а также на более теплую погоду. Для такого вида курток предпочтительней спокойные тона: синий, коричневый и песочный.

5. Куртки без воротника. Очень удобные и привлекательные курточки. Они отлично дополняются различными шарфиками и другими аксессуарами. Часто такие куртки выполняются в спортивном стиле. У этих курток просто огромное количество поклонниц. Их не обязательно носить только в сочетании со спортивной одеждой. Куртки без воротника прекрасно дополняют и романтический образ.

6. Укороченные куртки очень женственные. Длина этих курток едва достает до талии. Они хорошо сочетаются с брюками, джинсами, платьями и юбками. Цветовая палитра достаточно широкая.

Благодаря большому разнообразию курток каждая женщина найдет себе наряд по душе, в котором будет чувствовать себя королевой.

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров