Покупаем устройство для взбивания молока

Покупаем устройство для взбивания молока

Утренний кофе с плотным, толстым слоем молочной пены... может ли быть что-то лучше? Для всех гурманов кофе и любителей молочной пенки подготовлен обзор доступных на рынке устройств для взбивания молока. Выбор велик – от самых простых, на батареи, до таких, в которые достаточно налить молоко и подождать несколько минут, чтобы насладиться ароматной пеной, на любимом кофе. Или же и вовсе промышленных, где используются громадные емкости из нержавеющей стали, как на http://zmk-msk.ru/stati/poleznaya-informacziya/emkosti-iz-nerzhaveyushhej-stali.

Маленькие устройства для взбивания молока на батареи – электрический мини - миксер.

Самое дешевое решение-это покупка простой и маленькой насадки, мини – миксера от розетки. Работает на батарейках (пальчиковых). Подойдет для любой кухни, когда время от времени вы хотим сделать пенку на кофе, но не желаете инвестировать слишком много денег. Вспенивается молоко в несколько секунд. Кроме того, устройство можно использовать для смешивания и взбивания. Легко моется – достаточно сразу после использования промыть его под проточной водой и дать высохнуть. Пенку с молока вы можете сделать не только для кофе – капучино или латте, но и для какао или горячего шоколада. Это устройство для взбивания подходит и для смешивания напитков. Он легкий, весит около 60 грам. Доступен в нескольких цветах.

Устройство для взбивания – блендер.

Большим эквивалентом вспенивателя является блендер. Вместо аккумулятора питается током. Подходит для вспенивания как теплого, так и холодного молока. Чем он отличается от мини - миксера? Эта модель имеет в комплекте пластиковую лейку объемом около 80 мл. В нее необходимо вливать молоко для вспенивания. Вы можете использовать блендер прямо в кружке, в которой есть молоко. Блендер - не шумный. Есть версии и более сложные. Имеют гораздо больший контейнер – вместимостью около 650 мл – изготовлены из нержавеющей стали. Питаются постоянным током, и подходят для приготовления не только вспененного молока в кофе, но и фруктовых напитков, молочных коктейлей, соусов или еды для детей. Такой пенообразователь имеет два типа скорости.

Ручные и электрические устройства для взбивания молока из Италии.

Итальянская компания Bialetti позволяет вручную взбивать молоко в 900 - милилитровом контейнере. Достаточно нагреть молоко (но не кипятить!) и взбить его с помощью поршня. Нажимайте на него, энергично несколько раз, чтобы убедиться, что достигли желаемого эффекта. Подготовленную пену влейте в чашку или стакан с кофе. Устройство для взбивания изготовлено из алюминия, поэтому его можно использовать на электрической, газовой и керамической плите. Эта же компания имеет в ассортименте электрические устройства для взбивания молока, внешним видом напоминающие маленький электрический чайник. Такие устройства имеют емкость 250 мл. На дне графина размещена спираль для вспенивания. Необходимо просто налить туда молока так, чтобы спираль была покрыта, накрыть крышку и включить устройство. Устройство получает питание через ток. Через несколько минут у вас будет вспененное молоко. Густую пену, вы можете поместить в чашку или стакана чайной ложкой. Устройство выключится само, когда закончит взбивать молоко.

Индукционные устройства для взбивания молока.

Еще одним видом устройств для взбивания молока, являются индукционные изделия. Изготовлены из высококачественной стали. В их оснащении вы найдете: емкость для молока с индукционной головкой для подогрева молока, головку для вспенивания молока, крышку для предотвращения слива молока, отсек для головки и отсек для хранения шнура питания. Устройство оснащено системой автоматического отключения, а его части можно мыть в посудомоечной машине. Индукционное оборудование, как правило, имеют три функции – вспенивания молока, его нагревания, а также могут их смешивать. Вспененное молоко вы получите через несколько мгновений. Взбить можно как теплое, так и холодное молоко. Одновременно вы можете взбить до 260-350 мл молока, в зависимости от модели. А подогреть можно даже 700 мл. Вы сами можете решить, до какой температуры следует подогреть молоко – на выбор настройки: 50°C, 55°C, 60°C и 65°C. Кроме того, устройство имеет систему 360°, что позволяет поместить контейнер в основании с каждой стороны. Это хорошее решение для левшей, которые могут легко установить устройство для взбивания так, чтобы поддерживать его в удобный для себя способ. Такое устройство для взбивания имеет стильную контрольную лампочку. Устройство доступно в цвете нержавеющей стали или черном цвете. В коробке вы найдете руководство по эксплуатации и двухлетнюю гарантию.

Цветные устройства для взбивания молока от компании Ботти.

Заслуживают внимания приборы компании Ботти – из-за своей формы и цвета. Вы можете выбрать из белого, черного, зеленого и красного цветов. Модели в ярких, живых цветах, несомненно, оживят кухню. Они имеют три функции: вспенивают молоко и подогревают, они могут только нагревать молоко или вспенивать их в холодном состоянии. Устройство использует мощность 600 Вт. Объем, молока для вспенивания, может составлять до 160 мл, а для обогрева до 260 мл. Время вспенивания молока - всего 90 секунд, на разогрев понадобится 2,5 минуты. Вспененное и подогретое молоко имеет температуру 65°C.

Кофеварки под давлением с функцией вспенивания молока.

Функцией вспенивания молока оснащены кофеварки под давлением. Помимо густой, молочной пены подают вкусный кофе. На их покупку надо выделить больший бюджет. При покупке такого аппарата обязательно посмотрите, тем не менее, в описании, есть ли функция взбивания молока. На рынке вы можете выбрать устройства для взбивания молока на аккумуляторе, и, работающих с помощью электрического тока.

Источник: http://zmk-msk.ru/stati/poleznaya-informacziya/emkosti-iz-nerzhaveyushhej-stali

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров