Самый большой выбор колясок в РФ

Самый большой выбор колясок в РФ

Если в вашей семье недавно случилось пополнение, или вы только ждете рождения ребенка наверняка, все ваши мысли заняты тем, что же будет нужно маленькому человечку в первые дни, недели и годы его жизни. Учитывая, что родственники, ожидающие прибавления, уже задарили вас подарками и пеленками, одеяльцами и тортами из подгузников, осталась самая малость - обустроить малышу спальное место и приобрести коляску. И если с первым проблем не будет - в магазинах представлен огромный выбор детских кроваток, качающихся, под балдахинами и с разными полезными функциями, то выбор коляски для малыша нередко загоняет в тупик молодых родителей.

С тех пор, как мы были маленькими, производство колясок шагнуло на 10 шагов вперед. Теперь вы можете приобрести коляску даже не выходя из дома, а просто выбрав ее в интернет-магазине. Зайдите на сайт http://www.e-katalog.ru/list/129/inglesina/ и ознакомьтесь с выбором зимних и прогулочных вариантов. По относительно невысоким для России ценам вы сможете приобрести хорошую коляску, в которой малышу будет комфортно и с которой непременно будет комфортно маме, ведь этот производитель заботится обо всех аспектах своего товара.
Выбирая коляску, проследите, чтобы она была оснащена хорошим протектором, имела высокие колеса. И хотя вам покажется, что это -пережиток прошлого, не торопитесь с выводами. Ведущие производители детских колясок провели исследования и пришли к выводу, что чем выше колеса люльки, тем большую проходимость она имеет, а это очень актуально, учитывая качество покрытия дорог во дворах.

Второй момент, на который стоит обратить внимание - это габариты коляски. Обязательно замерьте предварительно ширину своего дверного проема и размеры лита (если живете высоко) для того, чтобы впоследствии вы без труда могли вкатить коляску домой, или выйти с ней на прогулку.

Еще один совет от производителей колясок - обращайте внимание на материал обшивки. Он должен легко сниматься (как правило, создатели колясок предпочитают липучки) для стирки, сухой чистки или хранения. В том случае, если выбрать неправильную ткань, есть риск очень быстро вымазать новенькую коляску, которая таки не сможет вернуться к первозданному облику. Чехлы должны сниматься и легко стираться в стиральной машине. То же самое касается сумок и карманов, которые продаются в комплекте с коляской. Кстати, проследите за тем, чтобы они были, ведь для молодой мамы это очень удобно - на прогулку она возьмет не только малыша, но и запасную одежду, подгузники, одеяло, бутылку с водой и какой-то перекус для себя и ребенка. Выбирайте коляски Inglesina - вы не пожалеете о покупке.

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров