Современная медицинская техника для лабораторий и клиник

Современная медицинская техника для лабораторий и клиник

Важную часть современной жизни любого человека занимает такая отрасль как медицина. С врачами сталкиваются представителей любых профессий и возрастов, независимо от того, насколько здоровый образ жизни они ведут. Бывают ситуации, когда даже не по своей вине мы вынуждены обращаться к врачам, проходить лечение и диагностику, делать анализы и обращаться к профилактике или поддерживающей терапии. Поставщики медицинского оборудования играют немаловажную роль в жизнедеятельности любого медицинского центра или больницы, поскольку именно они обеспечивают докуторов необходимыми материалами, оборудованием, реагентами и анализаторами. Одной из таких компаний в Украине является "Гемо медика" - фирма считается официальным дистрибьютором на территории нашей страны на сайте предприятия Сименс.

На сайте http://hemomedika-distribution.com вы сможете заказать и приобрести необходимые материалы для работы лаборатории, диагностического центра или клиники, а также получить сервисную помощь, консультацию по работе с уже купленными продуктами. Главное преимущество "Гемо медика" - это демократичные цены и оперативность доставки товаров. В компании можно найти дюжину анализаторов и свыше трех с половиной тысяч различных реагентов, совместимых с медицинским оборудованием разных конфигураций.

В рамках сервисного обслуживания специалисты компании способны установить и настроить медицинское оборудование самого высокого класса и обучить персонал клиники пользоваться современной техникой. Также мы осуществляем бесплатные консультации и техническую поддержку в течение года после приобретения продукции и гарантируем получение бесплатного программного обеспечения клиники. В случае необходимости ремонта или восстановления лабораторного оборудования, сотрудники "Гемо медика" проведут диагностику и по вашему усмотрению могут выполнить ремонт, на который также распространяются гарантии.

Помимо этого мы осуществляем продажу запчастей для медицинского оборудования. Приобретая реагенты, анализаторы и оборудование для медицинских целей у предприятия Сименс в Украине, вы не просто получается набор техники, в которой даже не знаете, как работать, - вы получаете комплексный подход со стороны добросовестного поставщика. Мы поможем научиться взаимодействовать с современным оборудованием и качественно выполнять свою работу по спасению жизни. Для нас это дело совести.

Источник: http://hemomedika-distribution.com/

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров