Услуги мультибрендовых СТО

Услуги мультибрендовых СТО

Для передвижения грузов на расстояния удобно пользоваться автомобильным грузовым транспортом. По статистике на автомобильные перевозки приходится около 70% перемещаемых грузов. А это ни много ни мало примерно шесть миллиардов тонн груза в год. Большинство грузовиков, колесящих по дорогам России, это грузовики иностранного производства. Это около 60% всех колесящих по стране грузовиков. Многие перевозчики предпочитают европейских производителей – таких как Man, Mercedes-Benz, Scania. На каждую из этих марок приходится около 10% грузов.

Грузовые автомобили компании Man уже давно колесят по нашим дорогам. Грузовики этой компании уже зарекомендовали себя как качественные автомобили не только на дорогах РФ, но и на европейских дорогах. Перечень автомобилей, которые выпускаются этой компанией - очень впечатляет. На дорогах можно встретить как обычные среднетоннажные и тягачи грузовики, так бетоносмесители и самосвалы. Широкий спектр выпускаемых автомобилей позволяет применять их в различных сферах деятельности – как в строительстве, так и в перевозки грузов.

Автомобили компании Mercedes-Benz в рекламе не нуждаются. Это надежные, пользующиеся популярностью автомобили. И это касается не только легковых автомобилей, но и грузовиков тоже. Покупая автомобиль этой марки, автовладелец покупает надежность и долговечность.

Шведский концерн Scania выпускает грузовые автомобили, которые уже известны более чем в ста странах мира и доступны на сайте severscan.ru/trucks/. Так же множество грузовиков этой марки колесят по дорогам РФ.

Сложно недооценить вклад грузовиков в транспортном перемещении грузов. Но в любом случае наступает время, когда приходится производить ремонт техники. Ведь для успешного заработка денег техника должна постоянно работать.

Логистикой занимаются не только мелкие предприниматели, но и крупные фирмы. Однако все проблемы, связанные с поломкой автомобилей, у разных фирм одинаковые. Крупные логистические компании могут позволить себе содержать собственный автосервис, а что же делать мелким предпринимателям? Самое оптимальное решение этого вопроса – это автосервис, который занимается ремонтом нескольких марок автогрузовиков, так называемый, мультибрендовый автосервис.

Неоспоримыми преимуществами СТО являются:

- возможность производить ремонт нескольких марок автомобилей;

- наличие оборудования для проведения диагностики состояния автомобиля;

- работа грамотных специалистов, у которых большой опыт работы;

- применение при проведении ремонта специализированного инструмента;

- наличие на СТО оригинальных запчастей, которые поставлены надежными партнерами.

Конечно, скептицизм по поводу мультибрендового направления СТО понятен – мол все по чуть-чуть и нигде в общем. Но можно смело сказать, что это не отвечает действительности. А если рассматривать со стороны логистической фирмы, у которой в автопарке есть в наличии несколько грузовиков различных марок – то, конечно, такой фирме выгодно заключать долгосрочные договора именно с такой мультибрендовой ремонтной базой.

Источник: http://severscan.ru/trucks/

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров