Выбираем чехол для телефона

Выбираем чехол для телефона

Покупка чехла или накладки на айфон 4s – это не просто еще одно украшение для телефона, а скорее защита для различных условий повседневной эксплуатации. Также чехол поможет изменить внешний вид и даже упростить некоторые моменты эксплуатации.

Итак, чехол накладка. Такой чехол защитит заднюю стенку и бока телефона. Вы сможете защитить устройство, не увеличивая при этом габариты и вес. Обращайте внимание на силиконовые, пластиковые чехлы, а также металлически и из кожи, ведь большое количество смартфонов имеет именно глянцевые задние крышки.

При использовании чехла книжки вы сможете прикрыть как тыльные стороны, так и бока устройства, таким образом, ваш телефон будет выглядеть солиднее и строже. Иногда на чехле книжке вырезается окошко, благодаря которому вы сможете увидеть нужную информацию, не раскрывая чехол. Если вы не хотите обременять телефон и себя дополнительным весом, тогда можно использовать чехол-книжку, которая заменит заднюю крышку смартфона.

Флип чехлы немного похожи на чехлы книжки, но являются удобными не каждому – имеют несколько измененный вид. Такой чехол прикроет заднюю стенку телефона, бока и лицо, но такой чехол будет открываться вертикально. Следует обратить внимание на чехол их кожи или заменителя.

Всем известны чехлы бамперы, которые имеют массу плюсов перед другими типами чехлов. Итак, такой чехол довольно компактен и будет минимально увеличивать массу и габариты смартфона, но защитит бока корпуса. Следует сказать о недостатках, которые выплывают из плюсов телефона – нет задней части телефона.

Чехлы карманы стали самыми популярными уже давно. Такой тип чехла можно сделать своими руками, но красивые и удобные чехлы именно из кожи или кожзама. Чехол защитит телефон со всех сторон кроме верхнего торца. Основной недостаток – плотное прилегание устройства к чехлу, что глушит исходящий из динамика звук. Поэтому чаще всего вызовы проходят пропущенными.

Чехлы носки очень сильно похожи на чехлы карманы, но используется другой материал для изготовления. Такой чехол обязательно будет тканевым или связанным их нитей. Такой чехол надежно защитит от царапин и самое главное – вы сможете сделать чехол самостоятельно. Первое и основное преимущество – эластичность чехла.

Чехол на бицепс – чехол будет идеальным вариантом для тех людей, которые много времени занимаются спортом. Но главным недостатком является применение – только дополнительный вариант. Крепление позволяет надежно зафиксировать устройство на бицепсе и не стать помехой при любых спортивных занятиях кроме водных.

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров