Выбираем квартиру под съем в Одессе

Выбираем квартиру под съем в Одессе

Довольно у большого процента людей в современных условиях бывают ситуации, когда требуется арендовать квартиру или дом на короткое либо продолжительное время. В таком случае, конечно же, можно пойти в различные риэлтерские агентства или купить рекламные газеты и найти подходящее объявление. Однако, чтобы снять квартиру без посредников в Одессе можно обратиться к популярному в Украине порталу http://24ua.net/odessa.

Что готов предложить этот сайт? Прежде всего, здесь собраны самые различные варианты жилья, начиная от аренды комнаты в многоквартирном доме и заканчивая съемом шикарного коттеджа. Также имеется поиск по удобствам, что будет актуально для тех, кто предпочитает помещения с бытовой техникой или конкретным видом мебели. Каждое объявление снабжается фотографиями и условиями съема, сразу же можно видеть и цену за сутки.

Как происходит процедура аренды? Прежде всего, необходимо определиться с критериями жилья, то есть какие требования к нему предъявляются. Например, одни предпочитают квартиры с микроволновкой и кондиционерам, а другие выберут шикарный особняк с камином. Также сегодня довольно часто требуется постоянное наличие интернета, поэтому прежде чем подписывать договор аренды необходимо уточнить данный факт.

Выбираем квартиру под съем в Одессе

Следующий шаг – это определиться, на какой срок требуется арендовать недвижимость. Обычно, при аренде на длительный срок имеется возможность получить определенные скидки, поэтому данный момент следует заранее уточнить с владельцем. При аренде без посредников можно существенно сэкономить на оплате, так как не придется платить процент риэлтору. Конечно, здесь также могут быть подводные камни, ведь зачастую можно попасть на не совсем честного человека. Именно поэтому не следует сразу же отдавать деньги, первым делом необходимо заключить договор и желательно заверить его юридически.

При подписании договора важно осмотреть все имеющиеся в доме предметы интерьера, а также бытовую технику. Если что-то находится не в рабочем состоянии или имеются следы повреждения, то все это можно включить в примечание к договору, чтобы при выселении хозяева не смогли предъявить ни каких претензий. Также можно обратить внимание не только на квартиру, но и на расположенные рядом объекты. Например, далеко ли магазин или рынок, сколько идти до моря и так далее. Такие моменты позволят сделать свой быт максимально комфортным.

источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров