Выигрышное маленькое летнее платье

Выигрышное маленькое летнее платье

Существуют базовые вещи, которые просто должны быть в наличии, которые с разницей в несколько размеров радуют зрителей практически на любой фигуре.

И любимое из таких. Да, это оно! Маленькое лёгкое летнее платье. Стильно, просто, удобно.

Оно может быть бирюзовым, солнечно-жёлтым, алым или бордовым. Может быть классического строгого покроя, лёгкое свободное, в стиле ампир или элегантно-кукольное. Важно, чтобы увидев его на витрине, появилась мысль: «Почему моё платье висит не в моём шкафу?» Так у меня случилось, когда я увидела Его. Коротенькое, свободное, шифоновое, цвета индиго. Конечно, кто-то скажет, что сейчас лучше приобретать летние платья больших размеров оптом, так сказать на вырост, но это не в моем случае.

Главное – чувствовать в нём себя удобно в любой компании и в разных ситуациях. А подобранные соответственно туфли или босоножки, аксессуары и в дополнение, например, болеро для вечера, расставят нужные акценты.

Личный выбор подходящего платья исходит из типа доставшейся фигуры.

Лёгкое платье типа «баллон» подойдёт для фигуры "яблоко" и для тех, кто сетует на отсутствие или недостаток талии.

Простое хлопковое платье в стиле 70-х компактно элегантным футляром держит форму, выделяя достоинства владелицы. Это может быть коррекция за счёт сборок объёма бёдер или акцент на талии широким поясом.

Маленькое классическое черное платье разрешается и летом. Правильно подобранное, оно приходит на помощь в разных ситуациях. Это классика платья, которая всегда актуальна.

Усиление плечевой области и расширение этой области за счёт вырезов подходит хорошо женщинам грушевидного типа фигуры.

Модель платье-карандаш из джинсовой ткани, льна и других плотных тканей подыгрывает женской фигуре «песочные часы». Можно акцентировать талию, подчеркнув грудь и бедра.

И, конечно – подходящая обувь!

Шпильки. Практически универсальные к любому платью телесные классические лодочки. Черные туфли - прерогатива вечернего или делового туалета в сочетании с аккуратным черным платьицем.

Балетки. От нейтральных цветов бежевого, белого, черного, до смелых и ярких цветов. Это удобный вариант для тех, кто ценит, прежде всего, комфорт и здоровье своих ножек.

Босоножки. Самая удобная летняя обуви, особенно в сочетании с воздушным платьем. Особенно, если придётся провести целый день активно в большом городе, взглянув вечером на свои ножки, поймёте, почему у этой обуви такое название.

Главное.

Чувствовать себя спокойно и уверенно.

Это гарантия хорошего настроения, а значит и интересного дня!

Источник: http://sparada.ru/vesna-leto-2015/

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров