Женская красота

Женская красота

Для того, чтобы быть красивой, нравиться в любой ситуации и при любых обстоятельствах, женщина должна быть не только красивой, но и уметь ухаживать за собой. А может быть умение ухаживать за собой более важно, чем сама красота женщины?

Как надо за собой ухаживать?

1. Волосы должны быть красивыми и блестящими, для этого необходимо найти свою женскую стрижку недорого и правильно ухаживать за волосами. Прежде всего – голова всегда должна быть чистой и волосы должны быть в порядке. Шампунь и кондиционер должны соответствовать вашим волосам. Надо регулярно подстригать кончики. При окраске волос не забывайте подкрашивать корни.

2. Ваша прическа всегда должна быть красивой, независимо от того, простая она или сложная. Всегда приветствуются непринужденность и простота.

3. На здоровую кожу быстрее и проще наносить макияж. Да и без макияжа она выглядит хорошо – правильное питание, отказ от курения и крепкого алкоголя – и у вас будет здоровая кожа, ну а если вам уже не 17, можно добавить и очищение, и увлажнение и дополнительное питание кожи.

4. Корректировать брови необходимо, сразу замечаются неаккуратные, не выщипанные брови (2 раза в неделю).

5. Применять лучше всего естественный макияж, он всегда «в тему».

При нанесении макияжа необходимо акцентировать или глаза или губы, выбор зависит от ситуации, от вас или вашего партнера.

6. В летнее время легкий загар считается необходимым, он ассоциируется с общим здоровьем человека. Но если вам не нравится загар и кожа у вас достаточно здоровая, можно не загорать, белая, здоровая кожа выглядит и летом довольно привлекательно. Если кожа не слишком здорова и зимой можно позагорать хотя бы в салоне.

7. Если у вас нет профессионального, качественного маникюра, не покрывайте ногти лаком, но сделайте их обязательно правильной формы, чистыми и здоровыми, одинаковой длины. Заусеницы у ногтя не обрываются, а смазываются питательным кремом, пока не пройдут.

8. Кожа вокруг глаз часто вас подводит, требует пристального внимания, показывает вашу усталость, на ней же появляются и первые морщинки, она требует постоянного ухода.

9. Ваша шея это индикатор вашего возраста. Не забывайте ухаживать за ней, легкий массаж подбородка, если вам не нужен «двойной» подбородок или если любите носить украшения на шее. Хотите носить блузки с вырезом после 35-ти лет? Об этом надо позаботиться сейчас.

И последний совет, мало знать все советы, от этого красоты не прибавится, надо еще им постоянно следовать.

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров