Жизненный и творческий путь Андрея Малахова: как все начиналось

Жизненный и творческий путь Андрея Малахова: как все начиналось

В рубрике «История успеха» - биография Андрея Малахова. Этот российский шоумен родился в 1972 году и уже много лет является лицом Первого телевизионного канала. Известность и признание российских и украинских телезрителей Андрею Малахову обеспечила телевизионная передача «Большая стирка», которая выходила несколько лет в эфир и завоевала любовь тысяч людей. Сейчас шоумен уже 9 лет выходит в эфир с шоу «Пусть говорят», в котором старается вытащить на поверхность и обсудить наиболее злободневные темы и вопросы Российского государства. Программа «Субботний вечер» Малахова более спокойной и культурной тематики. Ведущий также редактирует журнал. Несмотря на то, что собственных детей у Малахова и его супруги Наталья Шкулевой нет, ведущий не отказался стать крестным двоих детей Филиппа Киркорова.

Детство шоумена прошло в Мурманской области России, где артист родился. Отец Андрея трудился геофизиком, а мама была воспитательницей в садике. Андрей - поздний ребенок, когда он родился, маме и папе его было уже за 30 лет. Но от этого мальчик не стал менее желанным. Внешность ребенок полностью наследовал от папы, а чертами характера пошел в мать. Одновременно с уроками Андрей ходил в музыкальную школу, пилить скрипку, но еще во время обучения понял, что музыка это не то, чем бы он хотел заниматься по жизни. Молодой Малахов играл без особого желания и не блистал талантом, а на отчетных концертах выступал либо в начале вечера, либо вовсе не входил в список выступающих. При этом преподаватели разглядели в Андрее другой талант и часто назначали его на роль ведущего таких отчётных вечеров.

После средней школы, Малахов решил переехать в столицу, стал студентом журфака МГУ и хорошо отучился все 5 лет. В студенческие годы Малахов познакомился с телевидением, писал и начитывал тексты для некоторых передач, а после учебы в Москве прошел обучение в США.

Вернувшись на родину, первой работой Малахова на телевидении был переводом новостей на канале CNN, который разочаровал молодого журналиста. Он решил покинуть «Останкино» навсегда, но судьба распорядилась по-другому. Ведущим Малахов стал случайно, когда подменял заболевшего сотрудника телеканала, но вскоре продюсеры разглядели в нем огонек – рейтинги передач Малахова зашкаливали, а зрители с нетерпением ждали выхода новой передачи, боясь отойти от телевизора. На сегодняшний день Малахов принял участие в телевизионных и культурных проектах, был задействован фильма, вел московское Евровидение, принимал участие в разных шоу и стал кумиром публики.

Источник: http://stories-of-success.ru/biografiya_andreya_malakhova

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров