Австралиец Ройл и британка Стэнфорд – победители молодежного ЧМ; Иван Иванов – 26-й

20.10.2012 21:08

Австралиец Ройл и британка Стэнфорд – победители молодежного ЧМ; Иван Иванов – 26-йСегодня, 20 октября, в Окленде (Новая Зеландия) на чемпионате мира по триатлону среди молодежи победителями стали австралиец Аарон Ройл и британка Нон Стэнфорд.
Ройл опередил ближайших преследователей испанца Фернандо Аларзу на 3 секунды и британца Томаса Бишопа – на 4.

Украинец Иван Иванов был 26-м  из 43-х финишировавших участников, отстав от победителя на 5 минут 39 секунд.

В женском турнире серебряным призером стала голландка Сарисса Де Фрис, приграв победительнице 9 секунд. Призовую тройку замкнула канадка Джоанна Браун. Украинки в соревнованиях не участвовали.

Триатлон. Первенство мира среди молодежи и юниоров. Окленд (Новая Зеландия), 20 октября