Фьюри готов драться с Кличко вместо Поветкина

18.01.2013 17:22

Фьюри готов драться с Кличко вместо ПоветкинаБританский супертяжеловес Тайсон Фьюри готов сразится с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко, в случае отказа от боя чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина.
«Готов сразиться с Кличко вместо Поветкина, — написал Фьюри в своем микроблоге. — Кличко, большой мальчик, я готов драться с тобой. Эммануэль Стюард прочил, что после тебя я стану лучшим супертяжеловесом. Но я уже им являюсь. Давай, Владимир, больше достойных нет!»
Напомним, что по регламенту WBA поединок Кличко-Поветкин должен состояться до 24 февраля. 17 января истек срок отведенный Всемирной боксерской ассоциацией (WBA) командам Кличко  и  Поветкина на переговоры. Команда Кличко подала заявление на отсрочку нынешней обязательной защиты. В случае отказа будут назначены промоутерские торги. 
Как сообщает телеканал «Россия 2», если отсрочка будет предоставлена, то соперником Владимира на бой 6 апреля может стать бывший претендент на титул чемпиона мира кубинец Одланьер Солис.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров