Флойд Мейвезер спутал карты Владимиру Кличко

20.02.2013 13:54

Флойд Мейвезер спутал карты Владимиру КличкоРешение Флойда Мейвезера подписать контракт с телеканалом Showtime серьезно меняет планы Владимира Кличко, сообщает ESPN.com. Казалось бы, какое отношение Флойд, выступающий в полусреднем весе, имеет к Владимиру и его следующему бою?
Как пишет в своей статье аналитик ESPN Дэн Рафаэль, имя следующего соперника Кличко-младшего зависело именно от решения Флойда Мейвезера - телеканал НВО планировал купить трансляцию боя Владимир Кличко - Брайант Дженнингс  из Германии и показать его в прямом эфире  за несколько часов до начала турнира с участием Мейвезера. 
Но, после того,  как Мейвезер неожиданно для всех после многолетнего сотрудничества с телеканалом НВО, который транслировал 23 последних его подинка, перешел на Showtime, в НВО вообще отказались от трансляции любых боксерских поединков до 5 мая. Это означает, что следующий бой Владимира Кличко будет транслировать в Америке телеканал EPIX, который платит за трансляцию на порядок меньшие деньги по сравнению с НВО.
Поэтому, по информации Рафаэля, следующим соперником Владимира Кличко скорее всего станет итальянец Франческо Пьянета, который лучше знаком немецкой публике, чем Дженнингс, так как  почти все свои бои провел в Германии.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров