Гринберг: Абдусаламов брутально нокаутирует Глазкова

14.01.2013 12:50

Вячеслав Глазков23 февраля в США 28-летний боксер супертяжелого веса Вячеслав Глазков встретится с 32-летним американцем Маликом Скоттом.
есколько дней назад американский обозреватель Дэн Рафаэль со ссылкой на представителя промоутерской компании Main Events заявил о том, что от боя с Глазковым отказались 11 боксеров, в том числе и россиянин Магомед Абдусаламов.
Ситуацию прокомментировал представитель Абдусаламова Борис Гринберг: «Действительно, такое предложение нам поступало. Магомед очень обрадовался и, не раздумывая ни секунды, сказал, что готов принять вызов. Но мы с Сэмпсоном решили, что бой с Глазковым можно будет провести позже, в более удобное время. Пусть Глазков дерется, входит в топ-15 рейтингов, и мы организуем ему бой с Магомедом. Глазков — хороший боксер, но его европейский стиль очень удобен для Абдусаламова, поэтому Магомед с удовольствием выйдет на бой с ним и брутально его нокаутирует. В идеале, конечно же, такой бой хотелось бы увидеть в качестве элиминатора за статус обязательного претендента на титул». 
Сам Магомед сказал следующее: «Да, так оно и есть. Я хочу с ним боксировать, но мои промоутеры сказали, что позже организуем! Я с огромным удовольствием буду с ним боксировать, и с любым другим. Для этого я и нахожусь в боксе. Это моя работа. А выбор соперников — это работа моих промоутеров».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров