Хосе Сулейман готов поспособствовать оганизации боя Мейвезер - Пакьяо

27.02.2013 17:12

Хосе Сулейман готов поспособствовать оганизации боя Мейвезер - ПакьяоПрезидент Всемирного Боксерского Совета (WBC) Хосе Сулейман уверен, что поединок Флойда Мейвезера-младшего (43-0, 26 КО) и Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) все еще актуален и может состояться, несмотря на поражение Мэнни нокаутом от Хуана Мануэля Маркеса в декабре прошлого года. Наступающей весной оба боксера проведут очередные выступления, и после этого Сулейман готов поспособствовать встреча Флойда и Мэнни в ринге. 
«Если – подчеркиваю – если Флойд Мейвезер отстоит титул (WBC) в непростом поединке с Робертом Герреро 4 мая, и Мэнни также выиграет предстоящий поединок в Макау, я предложу им оставить в стороне свои эго и упрямство, одеть перчатки и выйти в ринг, чтобы определить, чье облако на небесах выше, потому что они оба уже обитают там», – цитирует Сулеймана Boxingscene.
«Да, Маркес нокаутировал Мэнни впервые за четыре боя. Ну и что из этого? Эктор Камачо проиграл Грегу Хогену, но несмотря на это все равно встретился с Хулио Сесаром Чавесом спустя годы вражды между ними, о вдвоем они установили новые ТВ-рекорды в Мексике и Пуэрто-Рико. А после того как Хоген проиграл Камачо в реванше, он приехал в Мексику драться с Чавесом и побил рекорд 300-летней давности по количеству зрителей на трибунах, собрав 136 274 болельщика на стадионе Ацтека и установив, возможно, вечный рекорд Гиннесса».
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров