Хэмилтон: Не могу выразить, насколько я счастлив

23.05.2015 16:25

Хэмилтон: Не могу выразить, насколько я счастлив

За девять лет в Формуле 1 Льюис Хэмилтон стартовал с поула на большинстве трасс, но в Монако выиграть квалификацию смог только в 2015-м…

Льюис Хэмилтон: «Прошло уже много лет, я не могу найти слов, чтобы передать, насколько я счастлив. Квалификация получилась сложной, с множеством факторов, мешавших найти оптимальный ритм – до двух последних кругов в финале сделать этого не удавалось, так что я действительно счастлив тем, что в итоге всё получилось. Я просто верил, и в итоге добился успеха.

На этой сложной трассе непросто забыть обо всём и прибавлять с каждой попыткой. Важно войти в ритм – словно вы поднимаетесь по лестнице – ступеньку за ступенькой, и очень неприятно откатываться назад. У нас были проблемы с резиной, с антикрыльями, с трафиком – пришлось непросто, поэтому и успех вдвойне приятнее.

Гонка только завтра, сегодняшний результат – это только начало, меньше половины работы от той, что нас ждёт в воскресенье. Но сейчас я действительно счастлив. В прошлые годы мешали обстоятельства, да и я не всегда был достаточно хорош, но сегодня – я благодарен за это команде – машина была великолепна».
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров