Команда Тайсона Фьюри ведет переговоры с братьями Кличко

28.11.2012 12:51

Команда Тайсона Фьюри ведет переговоры с братьями КличкоПромоутер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (19-0, 14 КО) Мик Хеннесси подтвердил факт проведения переговоров с командой братьев Кличко, выразив уверенность, что в следующем году Тайсон непременно встретится с Виталием (45-2, 41 КО) или Владимиром (59-3, 50 КО). 
«На сегодняшний день я уже трижды разговаривал с менеджером братьев Кличко Берндом Бенте на предмет организации боя с Владимиром, – утверждает Хеннеси в интервью британскому изданию Daily Mirror. – Будем ждать, когда прояснится ситуация с дальнейшей карьерой Виталия и его решения на этот счет, которое должно быть принято в декабре. Многое будет зависеть от того, продолжит Виталий выступления или нет».
«В случае, если Кличко-старший все же решит повесить перчатки на гвоздь, Тайсон может встретиться с Владимиром. Такой бой непременно должен состояться на футбольном стадионе, и мы рассчитываем провести его в мае, июне или июле. Скорее всего, в Германии, хотя я обязательно поговорю с ними про Old Trafford или Croke Park (стадионы в Манчестере и Дублине, соответственно).  Они бизнесмены, и мы знаем, что аншлаг гарантирован. Это одна из причин, по которой наша кандидатура для Кличко выгоднее по сравнению с остальными».
1 декабря в Белфасте (Северная Ирландия) Фьюри предстоит провести поединок против американца Кевина Джонсона (29-2-1, 13 КО).

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров