«Кубинские укротители» - «Украинские атаманы»: решающая битва на Острове Свободы

22.04.2015 16:35

«Кубинские укротители» - «Украинские атаманы»: решающая битва на Острове Свободы

24 апреля на Кубе «Украинские атаманы» проведут решающую битву за выход в плей-офф пятого сезона Всемирной серии бокса (WSB) против действующих чемпионов команды «Cuba Domadores» («Кубинские укротители»), сообщает пресс-служба «Украинских атаманов».

После чрезвычайно важной домашней победы над «Командой России» «Украинских атаманов» ожидает очередная битва в борьбе за третье место в группе «А», которая позволит нашей команде пройти в четвертьфинал нынешнего розыгрыша WSB.

Прямую трансляцию решающего поединка «Украинских атаманов» смотрите в прямом эфире, в ночь с пятницы на субботу, в 03:30 на телеканале 2+2.

Накануне заключительного тура WSB «Украинские атаманы» удерживают третью позицию в группе «А». В активе «Атаманов» 27 зачетных баллов. «Кубинские укротители» уверенно разместились на первой позиции. Заработав максимально возможные 39 зачетных баллов кубинская команда гарантировала себе выход в следующий раунд соревнований с первого места в группе.

Для того чтобы пройти в следующий раунд соревнований «Атаманам» достаточно набрать одно очко, что позволит выйти в восьмерку сильнейших команд.
 
На решающий поединок с кубинцами главный тренер «Украинских атаманов» Михаил Мельник, выставил следующий состав:

Весовая категория 52 кг: Азат Усеналиев
Весовая категория 60 кг: Виктор Славинский
Весовая категория 69 кг: Олег Зубенко
Весовая категория 81 кг: Александр Хижняк
Весовая категория 91 кг: Игорь Шевадзудский

Напомним, ближайшими конкурентами «Атаманов» в борьбе за место в четвертьфинале являются «Мексиканские воины», которые набрали 25 баллов и имеют шанс опередить нашу команду.
Свой заключительный поединок мексиканцы проведут также 24 апреля против «Британских львиных сердец». Матч пройдет в городе Агуаскальентес (Мексика).
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров