Мариуш Вах: «На первой пресс-конференции Кличко выглядел увереннее»

09.11.2012 13:12

Мариуш Вах: «На первой пресс-конференции Кличко выглядел увереннее»Польский гигант Мариуш Вах в интервью изданию Przegląd Sportowy рассказал о своей мотивации в поединке с Владимиром Кличко и психологической подготовке к этому бою.

«На первой пресс-конференции Кличко выглядел увереннее, чем сейчас. Он совсем не моргал, ничто его не беспокоило. Сейчас все было по-другому. Были какие-то движения, нас разделили во время дуэли взглядов, и он хотел продолжать смотреть мне в глаза. Что-то с ним было не так. Он даже спросил что-то о моей мечте, но я решил лучше промолчать. Я решил сдержать все эмоции в себе до субботы. Но если бы он прикоснулся ко мне, я бы взорвался», - сказал Вах.

«Я готовился к таким ситуациям, - продолжает Мариуш, - Не в ринге, потому что там все отработано на уровне рефлексов, а ко всему, что за его пределами. К пресс-конференциям, к церемонии взвешивания, к тэйпированию рук в раздевалке, где наверняка будет присутствовать Виталий. Когда я выйду в ринг, мне придется ждать там Владимира минут двадцать, или даже полчаса. Я ко всему готов. Я не думаю о Кличко, о его нокаутах - просто хочу сделать свою работу, мне нечего терять».

«За этот бой я получу самый большой гонорар в моей жизни, но чемпионские пояса важнее денег. Хотя и они не самые важные - ими я дам поиграть своему сыну. Самое важное - это осознание того, что ты вошел в историю. Это моя самая большая мотивация. А о деньгах поговорим перед защитой титулов».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров