Менеджер Кличко: Все согласовано, ждем лишь решения WBA

01.03.2013 12:24

Менеджер Кличко: Все согласовано, ждем лишь решения WBAГазета Bild подтверждает, что следующим соперником чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко действительно станет не имеющий поражений левша Франческо Пианета.
«Стороны обязуются сохранять абсолютное молчание, хотя все вопросы уже согласованы. Пока не хватает лишь согласия WBA», — пишет немецкое издание. 
Менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что не намерен ничего предпринимать до решения WBA, которого ждут уже с прошлой среды. Поединок планируется провести 4 мая на стадионе SAP Arena в Мангейме (Германия). 
Пианета родился в Калабрии (Италия), с 6 лет проживает в Гельзенкирхене (Германия). Его отец мясник. 28-летний боксер в своей карьере одержал 28 побед (15 нокаутом) и один бой свел вничью.
В настоящий момент он занимает девятую строчку рейтинга WBO и двенадцатую WBA. В 2010 Пианета перенес операцию и химиотерапию , после чего сменил Sauerland Event на магдебургскую промоутерскую компанию SES. В прошлом году Пианета был спарринг-партнером Владимира Кличко перед боем чемпиона с левшой Тони Томпсоном.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров