Менеджер Шумахера запретила распространять информацию о здоровье гонщика

23.04.2015 12:30

Менеджер Шумахера запретила распространять информацию о здоровье гонщика

Менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем запрещает средствам массовой информации распространять новости о здоровье известного гонщика. Об этом сообщает Inautonews.com.

По данным издания, Кем регулярно отправляет в немецкие и швейцарские СМИ письма, в которых угрожает судебными исками в ответ на публикации о здоровье Шумахера. Кроме того, менеджер подписала со всем обслуживающим персоналом договоры, запрещающие распространение конфиденциальной информации.

На данный момент известно, что семикратный чемпион Формулы-1 уже не прикован к постели и может сидеть возле окна в перерывах между процедурами. Также Шумахер стал узнавать родственников, но потерял способность разговаривать из-за атрофии мышц лица. Расходы на домашнюю реабилитацию спортсмена превысили 10 миллионов фунтов.

Михаэль Шумахер проходит курс реабилитации с сентября 2014 года, когда он был выписан из клиники Лозанны и перевезен в собственный особняк на берегу Женевского озера. До этого гонщик более шести месяцев находился в состоянии искусственной комы и перенес несколько операций в связи с травмой головы, полученной им в конце 2013-го на горнолыжном курорте в Альпах.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров