Молдавские фанаты провоцировали российскую сборную

10.10.2015 13:17

Молдавские фанаты провоцировали российскую сборную

Молдавские футбольные фанаты провоцировали сборную России по футболу, вывесив за воротами российской команды украинский флаг, сообщает 'Глашатай'.

Отборочный матч на чемпионат Европы Евро-2016 между командами Молдовы и России закончился со счетом 2:1 в пользу страны-агрессора. Молдавские фанаты и тут напомнили россиянам про Украину, вывесив прямо за воротами российского голкипера Игоря Акинфеева огромный украинский флаг. Кроме того, на протяжении всего матча молдавские фанаты пели знаменитую песню про Путина.

Сообщается, что перед матчем российские фанаты напали на демонстрантов в Кишиневе. Завязалась потасовка, останавливать которую пришлось полиции.

Напомним, большинство европейских стран не поддерживают политику российского правительства в отношении востока Украины. Кроме того, все больше стран в последнее время протестуют против введения российских войск в Сирию. В частности, из страны все чаще поступают сообщения о том, что российские военнослужащие обстреливают не участников террористической группировки «Исламское государство», а обычных ополченцев.

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров