НБА. «Бруклин» выиграл у «Орландо», «Денвер» вырвал победу у «Индианы» и другие результаты

29.01.2013 9:52

Данило Галлинари #8, Андре Игудала #9 (Денвер Наггетс)В ночь на вторник, 29 января, за океаном состоялись семь  матчей регулярного чемпионата НБА.
«Бруклин Нетс» на домашнем паркете взял верх над «Орландо Мэджик» со счетом 97:77. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий хозяев Дерон Уильямс, набравший 20 очков. В составе «Орландо» 18 очков на счету центрового Николы Вучевича.
«Бруклин» имея в активе 27 побед в 45-ти матчах занимает на Востоке четвертое место. «Орландо», потерпев 30-е поражение в 44-х играх, располагается на 12-й строчке Восточной конференции.

«Денвер Наггетс» одержали четвертую победу подряд, нанеся поражение «Индиане Пэйсерс» со счетом 102:101.  Самым результативным игроком матча стал итальянский форвард  «Наггетс» Данило Галлинари, записавший на свой счет 27 очков. Еще 18 очков принес команде разыгрывающий Тай Лоусон, а Андре Игудала оформил дабл-дабл – 13 очков и 10 передач. У гостей выделились Пол Джордж (23 очка, 10 подборов) и Лэнс Стивенсон (20).
Для «Денвера» это была 28-я победа в 46-ти встречах, команда занимает шестое место в Западной конференции. «Индиана», потерпев 19-е поражение в 45-ти матчах, занимает в Восточной конференции пятое место.