Однорукий боксер с победы нокаутом начал профессиональную карьеру

28.10.2012 10:25

Однорукий боксер с победы нокаутом начал профессиональную карьеруАмериканский боксер Майкл Константино, у которого с рождения нет правой кисти, победой завершил свой дебютный бой на профессиональном ринге.
В субботу 33-летний Константино в Нью-Йорке нанес поражение Натану Ортису, отправив соперника в нокаут уже во втором раунде.
«Я просто хотел показать людям, что в жизни все возможно, даже если обстоятельства против тебя, - приводит слова Константино New York Daily News. - Если много работать и верить в себя, то можно достичь любой цели».
Для Ортиса это четвертое поражение подряд, у него в активе пока нет ни одной победы. После поражения он признался, что был не достаточно хорошо подготовлен к бою, так как для этого у него было всего две недели.
«Дайте мне два месяца для тренировок, и я уложу его  в первом же раунде», - сказал Ортис, добавив при этом, что однорукий боксер на деле оказался лучше, чем он о нем думал до боя.
Майкл Константино принимал участие в двух любительских чемпионатах США «Золотые перчатки и однажды доходил до четвертьфинальной стадии.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров