Ольга Савчук не смогла выйти в четвертьфинал «челленджера» в Индии

08.11.2012 13:59

Ольга Савчук не смогла выйти в четвертьфинал «челленджера» в ИндииСегодня, 8 ноября, в Пуне (Индия) на турнире WTA серии Challenger Royal Indian Open с призовым фондом $125,000 проходят матчи второго круга.
25-летняя украинка Ольга Савчук, занимающая в рейтинге WTA 196-е место завершила свое выступление, потерпев поражение от 85-й ракетки мира 27-летней россиянки Нины Братчиковой, посеянной под первым номером, со счетом 1:6, 1:6.
Теннисистки провели на корте всего 47 минут. Савчук реализовала один из двух своих брейк-пойнтов и проиграла шесть геймов на своей подаче. Россиянка дважды подала навылет, допустив одну ошибку на подаче против одного эйса и шести двойных ошибок у Ольги. Теперь в их личном противостоянии счет стал 2:0 в пользу Братчиковой.

В четвертьфинале соперницей россиянки станет победительница матча Андреа Петкович (Германия, 6-й - Лю Чан (Китай).

Теннис, WTA Challenger Tour. Royal Indian Open. Пуна (Индия). Открытые корты (хард). Призовой фонд $125,000. 32 участницы