Олимпийцы тренируются перед матчем «Украинские атаманы» vs «British Lionhearts» (+Фото)

20.12.2012 17:47

Олимпийцы тренируются перед матчем «Украинские атаманы» vs «British Lionhearts»11 января в Киеве в рамках Третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB) «Украинские атаманы» встретятся с «British Lionhearts», которые на данный момент занимают вторую строчку турнирной таблицы группы «Б».
Сегодня олимпийцы провели открытую тренировку на Олимпийской базе в Конча-Заспе в рамках подготовки к матчам WSB. Киевский сбор боксеров продлится до конца недели. Cвою физическую готовность к поединкам продемонстрировали Василий Ломаченко, Александр Усик, Денис Беринчик, Александр Гвоздик, которые в январе 2013 начнут свои выступления во Всемирной серии бокса в составе команды «Украинские атаманы», сообщает пресс-служба команды.
«Вспоминаем методику подготовки к Олимпийским играм. С 11 января в бой вступает тяжелая артиллерия, и я уверенно могу сказать, что после этого матча в турнирной таблице позиции будут выше. Сейчас изучаем соперников. Когда выйдем в ринг, то будем делать свою дело, выкладываться на сто процентов и вести команду к победе», - уверенно заявил Василий Ломаченко.
«Вся команда в отличном настроении. После перерыва появилось огромное желание тренироваться, совершенствовать технику, выйти в ринг, так как мы по этому  уже соскучились. Что касается моих коллег по команде, которые уже боксировали в предыдущих матчах. Ребята - молодцы, выкладывались в ринге! У них есть прекрасные наставники и пример для подражания. Нужно ставить перед собой цель и идти к ней «, - отметил Александр Усик.
«Готовимся основательно. Мы прошли тренировочный сбор в Одесской области, на этой неделе тренируемся в этом зале. У меня уже есть опыт выступлений во Всемирной серии бокса. Мне нравится данный формат соревнований - это шаг к совершенствованию своих возможностей. И я думаю, что зрителям тоже нравится такое зрелище», - поделился Александр Гвоздик.
«Впереди еще много работы. Я могу уверенно сказать, что в праздничные дни мы также будем тренироваться, чтобы достойно выступить в январе. Прогнозировать  трудно - это бокс. Все покажет бой. Для меня это новый формат бокса. Я думаю, что такой бокс интересен как для участников соревнований, так и для зрителей», - сказал Денис Беринчик.
Напомним, в минувшую пятницу «Украинские атаманы» в родных стенах одержали важнейшую победу над «Американскими нокаутами». Итоговый счет встречи - 4:1. В рамках Всемирной серии бокса украинцы уже провели два выездных матча (Германия, Италия),  два матча в родных стенах и занимают пятую позицию в группе после казахстанцев, британцев, итальянцев и немцев.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров