Овечкин: У сборной России были шансы в первом периоде, а второй мы провалили

18.05.2015 0:32

Овечкин: У сборной России были шансы в первом периоде, а второй мы провалили

Нападающий сборной России Александр Овечкин поделился своими впечатлениями от финального матча чемпионата мира, в котором сборная России разгромно проиграла команде Канады  - 1:6 и завоевала серебряные медали.
 
«Был шанс, надо было забивать в моменты, которые были в первом периоде, — приводит слова Овечкина «Чемпионат». -  Я считаю, что была более открытая игра, у Мозякина был хороший момент, у меня был хороший момент. Если бы забили первыми, может, совсем другая игра бы была. Во втором, откровенно говоря, провалили игру, нанесли всего один бросок. Канада играла очень хорошо сегодня. Было видно сразу, что команда мастеровитая, команда с опытом. Конечно, здесь пальцами нельзя ни на кого показывать, что есть, то есть.

Канадская защита опытнее? Для нас большой плюс, что молодые ребята играли против таких профессионалов, как Кросби, Жиру, Бёрнс. Здесь, как говорится, есть к чему стремиться, получать такой опыт. Жизнь продолжается, двигаемся вперёд. Конечно, я не жалею, что рванул через океан, чего жалеть-то? Мы приехали, кто смог. Опять же, травмы подкосили, выбили. У нас каждый чемпионат мира травмы происходят, причём выбили таких опытных бойцов, как Медведев».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров