Посольство США нокаутировали весь состав «Украинских атаманов»

26.02.2013 21:36

Посольство США нокаутировали весь состав «Украинских атаманов»Из-за некомпетентного подхода к сотрудничеству и отсутствия визовой поддержки со стороны американской команды «USA Knockouts», «Украинским атаманам» не удалось попасть на матчевую встречу в США. В результате украинской команде было засчитано техническое поражение 0:5 и снято три очка, сообщает пресс-служба команды «Украинские атаманы». 

Ситуацию прокомментировал Генеральный директор команды «Украинские атаманы» Дмитрий Гайструк: «Сначала все стороны пытались перенести дату матча Всемирной серии бокса (WSB), но после того, как американская сторона не смогла вовремя организовать матч, поспешно было принято решение WSB снять баллы перед последним кругом группового турнира. 
Если после боя с британцами нас не устроит позиция в турнирной таблице, то я буду подавать апелляцию, обжаловать решение WSB и требовать проведения боя в США. У нас есть достаточно доказательств, для отстаивания нашей позиции. Сейчас наши ребята с еще большим пылом настраиваются на матч 1 марта, который пройдет на арене «York Hall» в Лондоне, где «атаманы» будут боксировать против команды «British Lionhearts». Мы уверены, что наша команда в конце марта будет  боксировать в четвертьфинале. И для нас нет никакой разницы с какой командой проводить бой в плей-офф. «Украинские атаманы» выйдут против любого соперника!» 
Трансляция боксерского матча «Украинские атаманы» - «British Lionhearts» в пятницу, 1 марта,  в 23:00 на телеканале «2+2».

WSB. Турнирное положение команд в группе «Б»
1. «Astana Arlans (Казахстан) – 21 очков (7 побед, 2 поражения)
2. «Italia Thunder» (Италия) – 19 (6/3)
3. «British lionhearts» (Великобритания) – 15 (5/4)
4. «Украинские атаманы» – 11 (4/5)
5. «German Eagles» (Германия) – 9 (3/6)
6. «USA Knockouts» (США) – 3 (2/7)

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров