Промоутер Ваха: «Мариушу в бою с Кличко нечего терять»

05.11.2012 21:11

Промоутер Ваха: «Мариушу в бою с Кличко нечего терять» Сегодня, 5 ноября,  в в штаб-квартире Google в Гамбурге (Германия) состоялась совместная пресс-конференция, посвященная поединку чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/ IBF/WBO/ IBO украинца Владимира Кличко (58-3, 51 КО) с претендентом на его титулы - небитым  поляком Мариушем Вахом (27-0, 15 КО).

Промоутер польского супертяжа Мариуш Колодзей считает, что бой будет тяжелым для обоих участников.  

«Это будет тяжелый бой для обоих боксеров. Вах моложе, крупнее, и ему нечего терять. У Кличко больше опыта. Но все решится в ринге. Пусть победит сильнейший», - сказал Колодзей.

Тренер Ваха Хуан Де Леон заявил, что не сомневается в победе своего подопечного.
«Мы готовились к этому бою с июня. Мариуш находится в невероятной форме. Он молод, голоден, ему есть что доказывать, и я уверен, что 10 ноября вы увидите нового чемпиона мира. Владимиру в этот раз будет противостоять парень, который весит не 100, а 115 кг. Желаю удачи им обоим, но я уверен в победе Мариуша», - сказал Де Леон.

Сам польский гигант заявил, что подходит к этому бою в отличной форме, и что готов к любому развитию событий в ринге.
«Я готов на 100%. 10 ноября вы увидите нового Мариуша Ваха. Бой будет тяжелым и, надеюсь, зрелищным. Я готов и к техничному бою, и к жесткой драке, и, если понадобится, я буду готов пройти все 12 раундов», - сказал Вах. 

Тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс заверил присутствующих, что в команде украинца со всей серьезностью отнеслись к бою с поляком.
«Мы уважаем нашего соперника. У него нет поражений, и с такими боксерами всегда очень трудно драться. Вах большой и сильный парень, и мы знаем, что он подойдет к этому бою в своей лучшей форме. Но мы тоже готовы отлично. Вся наша команда верит в победу Владимира», - сказал Бэнкс.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров