Стокгольм. Багдатис вышел в ¼ финала на отказе Фальи

18.10.2012 15:09

Стокгольм. Багдатис вышел в 188; финала на отказе ФальиСегодня, 18 октября, в Стокгольме (Швеция) на турнире АТР If Stockholm Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
27-летний киприот Маркос Багдатис, занимающий в мировом рейтинге 33-е место стал четвертьфиналистом. В матче против 54-й ракетки мира, 28-летнего колумбийца при счете 6:0, 3:0 соперник Маркоса отказался от продолжения борьбы.
Теннисисты провели на корте 43 минуты. За это время Багдатис выиграл пять геймов на подаче соперника, который не сумел реализовать ни одного из четырех своих брейк-пойнтов. Киприот выполнил 3 эйса, при отсутствии двойных ошибок, а Фалья один раз ошибся на подаче, не подав ни разу навылет. Это была третья победа Маркоса в трех встречах с колумбийцем.

В четвертьфинале соперником Багдатиса будет 95-я ракетка мира Ричардас Беранкис  из Литвы, выбивший из борьбы четвертого сеяного немца Флориана Майера.

Теннис.  АТР.  If Stockholm Open , Стокгольм (Швенция). Помещение (хард). Призовой фонд $634,722. 28 участников.