Тарьей Бё: Жаль, что Король Норвегии посетил соревнования сегодня, а не вчера, когда я победил

02.03.2013 22:05

Тарьей Бё: Жаль, что Король Норвегии посетил соревнования сегодня, а не вчера, когда я победилСегодня, 2 марта, в Холменколлене (Норвегия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования. Победил француз Мартен Фуркад, вторым финишировал норвежец Тарьей Бё.
Тарьей прокомментировал свое выступление. 
«Я очень устал после сегодняшней гонки. Признаться честно, я чувствовал усталость ещё после спринта, но преследование еще больше меня вымотало, поэтому я действительно счастливчик, что сумел занять второе место, несмотря на свое не самое лучшее самочувствие. 
Мартен Фуркад, наоборот, находится в великолепной форме. Он продемонстрировал это ещё на первом круге, где уверенно прессинговал меня, и я чувствовал, что он приближается ко мне с каждой контрольной отметкой.
В сегодняшней гонке Фуркад был намного сильнее меня, он заслужил эту победу. Жаль, что Король Норвегии Харальд V посетил соревнования сегодня, а не вчера, когда я одержал победу. Но сегодня я виноват сам – не справился со стрельбой. 
Когда я дважды промахнулся на втором рубеже – понял, что мне будет очень сложно бороться за победу. Конечно, я немного расстроен своими неудачными действиями на огневом рубеже, но сегодняшняя расстановка спортсменов на подиуме, на мой взгляд, справедлива»

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров