Тренер Пакьяо не исключает пятого боя с Маркесом

10.12.2012 10:53

Тренер Пакьяо не исключает пятого боя с МаркесомТренер Мэнни Пакьяо Фредди Роач после поражения своего подопечного от мексиканца Хуана Мануэля Маркеса выразил уверенность в том, что филиппинцу по силам вернуться на ринг.
«Не думаю, чо Мэнни стоит покидать спорт. Беседовал с Пакьяо до того, как его увезли в больницу. Он знает, что допустил ошибку. Знает, что поступил неосмотрительно, нарвавшись на удар. Если Мэнни вернется в зал и будет работать до седьмого пота, только поприветствую проведение пятого боя между ребятами» , — приводит слова Роача Boxingscene.com.
В свою очередь Пакьяо заявил: «Если мне дадут шанс, то я готов биться еще раз. Почему нет? Сегодня я только начал чувствовать уверенность в себе, но тут же поплатился за небрежность» , - приводит слова филиппинца ESPN.
На момент остановки поединка Пакьяо вел по очкам. После пяти раундов все судьи посчитали, что филиппинец выигрывает со счетом 47–46. Бой в Лас-Вегасе стал четвертым по счету между боксерами. В трех предыдущих поединках дважды праздновал победу Пакьяо, а в одном была зафиксирована ничья. На четвертом бою с Маркесом Пакьяо заработал 26 миллионов долларов.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров