Украинец попал в топ-10 боксеров этого года

26.12.2015 18:20

Украинец попал в топ-10 боксеров этого года

Украинский боксер Василий Ломаченко попал в топ-10 лучших боксеров этого года по версии авторитетного американского телеканала НВО. Лучшими боксерами так же стали еще двое выходцев с бывшего СССР, сообщает 'Глашатай'.

Так, на втором месте, по версии телеканала, в рейтинге самых успешных боксеров этого года оказался Геннадий Головкин, который представляет Казахстан. В этом году спортсмену удалось отправить в нокаут Мартина Мюррея, Вилли Монро и Давида Лемье. На данный момент казах является обладателем чемпионских поясов по версии WBA, IBO, WBC, IBF.

На втором месте оказался боксер из России Сергей Ковалев. В этом году спортсмену уступили Жан Паскаль и Наджиб Мохаммеди, победу боксер одержал, отправив соперников в нокаут. Является чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA super, IBF и WBO.

Украинский боксер Василий Ломаченко в этом году занял восьмое место. В рейтинг боксер попал благодаря громким победам над пуэрториканцем Гамальером Родригесом и мексиканцем Ромулом Коасичем.

Украинский боксер Владимир Кличко в рейтинг не попал, так как в этом году он лишился всех своих чемпионских поясов, проиграв по очкам Тайсону Фьюри. Последний, к слову, в рейтинге тоже не оказался.

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров