В Киеве состоится вечер бокса от компании «Union Boxing Promotion»

03.06.2015 15:47

В Киеве состоится вечер бокса от компании «Union Boxing Promotion»

17 июля в столице Украины в выставочном центре «АККО Интернешнл» состоится вечер бокса с участием лучших бойцов промоутерской компании Украины «Union Boxing Promotion», в рамках которого пройдут бои за три престижные титулы, сообщает пресс-служба компании.

В рамках вечера бокса на ринг выйдут действующие и будущие звезды компании, которые проведут очередные рейтинговые бои и поспорят за престижные континентальные титулы по версии WBA и пояс UBO World.

Главным событием боксерского турнира станет титульный бой с участием экс-чемпиона Европы Олега Ефимовича. На кону поединка престижный пояс континентального чемпиона по версии WBA.

Также в программе турнира состоится титульный 12-раундовый поединок непобедимого ранее и одного из наиболее перспективных легковесов Украины - Артёма Далакяна. Бой пройдет в весовой категории до 50,8 кг.

Порадует зрителей своим выступлением и один из титулованных украинских боксеров, экс-чемпион мира по версии WBA, который также запомнился мировой боксерской общественности яркой победой жестким нокаутом на Манчестер Арене над легендарным британцем Рикки Хаттоном - Вячеслав Сенченко. 17 июля Вячеслав Сенченко проведет восьмираундовый поединок, который станет для него последним в профессиональной карьере.

Не менее знаковым событием будет и восьмираундовый бой Александра Егорова за вакантный титул Universal Boxing Organization (UBO) World.

Кроме того, в рамках боксерского турнира на ринг выйдут перспективные украинские боксеры Дмитрий Федос, Игорь Кудрицкий, для которого предстоящий бой станет дебютным на профессиональном ринге, и другие бойцы компании «Union Boxing Promotion».

Эксклюзивное право трансляции боксерского вечера принадлежит телеканалу «2+2», который будет транслировать предстоящее событие в прямом эфире.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров