Виталий Кличко: Мой брат двигается в ринге как девочка-танцовщица, но бьет как настоящий мужчина

15.11.2014 15:36

Виталий Кличко: Мой брат двигается в ринге как девочка-танцовщица, но бьет как настоящий мужчина

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко прокомментировал заявление Кубрата Пулева, назвавшего его брата Владимира «девочкой».
«Я жду очень и очень захватывающий бой, – сказал Виталий Кличко. – Пулев очень хороший панчер, у него хорошая квота побед нокаутом. Но у Владимира эта квота еще выше. Как и боксерские качества, которые станут решающими в их поединке. Я очень хорошо знаю моего брата, и в качестве эксперта могу сказать: Владимир непобедим.

А что касается слов Пулева о том, что мой брат – «девочка»… Скажу вот что: Владимир в бою бывает действительно элегантен, как девочка. Он движется в ринге как девочка-танцовщица. Но он бьет как настоящий мужчина. И завтра во время боя мы с вами это увидим. Я уверен, что брат не просто победит Пулева, а победит нокаутом», – сказал Виталий Кличко

Напомним, поединок Кличко – Пулев состоится в субботу, 15 ноября, в Гамбурге (Германия) на стадионе «О2 Арена».

В предстоящем бою на кону будет стоять только титул IBF, поскольку команда Пулева отказалась платить сборы за санкционирование поединка по версиям  IBO, WBO и WBA, в которых Кличко является чемпионом, поэтому болгарин может претендовать только на один пояс.

При этом для Кличко предстоящий поединок будет считаться защитой всех его четырех титулов, поскольку украинец дал согласие платить всем четырем санкционирующим организациям.

Гонорар Кличко, независимо от результата боя, составит $7,25 млн, Пулева - $1,45 млн.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров