WSB. «Украинские атаманы» разгромили «Немецких Орлов»

01.02.2013 20:53

WSB. Украинские атаманы разгромили Немецких Орлов. Фото worldseriesboxing.comВ Киеве в выставочном комплексе Акко International состоялся боксерский матч «Украинские атаманы» - «German Eagles» (Немецие Орлы). Вторая встреча команд  в рамках третьего сезона Всемирной Серии Бокса (WSB) завершилась триумфальной победой «атаманов» со счетом 5:0.  «Украинские атаманы» Иван Ильницкий (до 54 кг), Денис Беринчик (до 61 кг), Дмитрий Митрофанов (до 73 кг) и Денис Пояцика (до 85 кг) одержали безоговорочные победы со счетом 3:0, а Александр Усик (свыше 91 кг) одержал досрочную победу, выиграв у своего соперника техническим нокаутом на второй минуте третьего раунда.
В группе «Б» украинская команда занимает четвертое место, имея в активе три победы в семи матчах и опережает «Немецких орлов», расположившихся на пятой строчке, на 4 очка. Лидирует в группе команда из Казахстана «Astana Arlans» (21 очко), выигравшая все 7 матчей, на второй позиции  итальянская «Italia Thunder» (13) с четырьмя победами в шести встречах, на третьем - British Lionhearts из Великобритании (12), одержавшая четыре победы в шести матчах.
Напомним, по правилам WSB проходными позициями в следующий раунд плей-офф являются первые четыре в группе.
В феврале украинских любителей бокса ожидает еще один матч с участием «атаманов». 8 февраля в Броварах украинцы будут принимать «Italia Thunder».

Бокс. WSB. Матч «Украинские атаманы» - «Немецкие орлы». Киев. 1февраля
Весовая категория до 54 кг
Иван Ильницкий («Украинские атаманы») - Мохамад Исмаил Садик («German Eagles», Дания) – 3:0 (50:45, 50:45, 49:46)

Весовая категория до 61 кг
Денис Беринчик («Украинские атаманы») - Артур Шмидт («German Eagles», Германия) – 3:0 (50:44, 50:44, 50:44)

Весовая категория до 73 кг
Дмитрий Митрофанов («Украинские атаманы») - Василий Белоус («German Eagles», Молдова) – 3:0 (50:44, 50:45, 50:45)

Весовая категория до 85 кг
Денис Пояцика («Украинские атаманы») - Ксхек Паскали («German Eagles», Германия) – 3:0 ( 49:46, 49:46, 49:46)

Весовая категория свыше 91 кг
Александр Усик («Украинские атаманы») - Эрик Бречлин («German Eagles», Германия) - TKO R3 (20:18, 20:18, 20:18)